Юджи Имайо


Ханк Шерье


Яшиюки Умебаяши


Бейбит Нургазин


Александр Новосад


Риота Окуда


Бахтияр Ашим


Татьяна Гринева


Дана Жолдасова


Лика Ковалева


Ася Буканова


Александра
Александрова


Айша
Абдыкалыкова


Наргиз
Саитахметова


Мицуру Йабушита


Хидео Хонджо


Масару Ои


Тору Кодама


Йошия Маеда


Хироки Куме


Канейоши Такатори


Юка Хонда


Элина Тен


Оу Що


Сауле Ильясова


Асем Жекебаева


Салтанат Чавла


Камила
Мамытбекова

           

Тору Кодама, профессиональный инженер, родился 5 января 1948 года, японец

Сауле Ильясова, представитель в главном офисе, г. Павлодар, родилась 13 января 1958 года, казашка

Канейоши Такатори, представитель в Гонконге, фотограф, родился 27 апреля 1960 года, японец

Юка Хонда, представитель в г. Мумбай, Индия, музыкант, родилась 19 октября 1981 года, японка

Элина Тен, представитель в городе Анжер, Франция, биолог

Александр Новосад, представитель в городе Нюрнберг, Германия, архитектор, русский, родился 8 ноября 1983 года

Йохан Флаум, представитель в г. Мюнхен, Германия, родился, 8 февраля 1954 года, немец

Бейбит Нургазин, представитель в г. Усть-Каменогорск, архитектор, родился 3 августа 1960 года, казах

Оу Що, представитель в г. Пекин, Архитектор
D1-26C GLOBAL TRADE MANSION No.9 Guanghua Road,Chaoyang Dist.Beijing P.R.China
Post Code: 100020
Tel:0086-10-6506-4211 & 0086-15117910898

Актай Майлыбаев, советник, родился 23 мая 1962 года

Татьяна Гринева, представитель в г. Астана, дизайнер КГ (CG)

Дана Жолдасова, представитель в г. Астана, дизайнер интерьера, родилась 23 августа 1985 года, казашка

Лика Ковалева, представитель в городе Нанси, Франция, архитектор, русская

Жания Тулепова, дизайнер архитектурной среды, родилась 24 июня 1988 года, казашка

Айша Байгужина, архитектор, казашка

Светлана Ступаченко, архитектор, родилась 10 января 1986 года, русская

Анна Лукьянова, архитектор, родилась 14 ноября 1985, белоруска

Асем Жекибаева, переводчик, координатор, родилась 13 июня 1980 года, казашка

Идалия Ошаганова, инженер по строительству, татарка

Салтанат Чавла, представитель в г. Уральск, переводчик, родилась 4 июля 1986 года, казашка

Гоичи Фуруген, представитель в г. Талдыкурган, дизайнер интерьеров, родился 20 мая 1973 года, японец

Меруерт Базаралина, представитель в г. Семей, музыкант, родилась 23 февраля 1982 года, казашка

Жанель Бугубаева, математик, дизайнер КГ (CG), родилась 24 ноября 1986 года, казашка

Санжар Капаров, инженер по аэрокосмическим технологиям, казах

Риота Окуда, Aрхитектор по организации окружающей среды, родился 24 июля 1987 года, японец

Анна Антропова, архитектор, родилась 27 января 1985 года, русская

Екатерина Маремьянина, архитектор, родилась 16 ноября 1985 года, русская

Илья Какоткин, архитектор, родился 7 ноября 1985, русский

Андрей Анатольевич Лысенко, водитель, родился 18 августа 1962 года, украинец

Данияр Жусип, практикант, родился 29 мая 1992 года, казах

Дана Жусупова, архитектор, родилась 6 марта 1987 года, казашка

Андрей Мухоморов, IT-специалист, системный администратор, родился 3 марта 1988 года

Александра Александрова, дизайнер, родилась 19 октября 1988 года, русская

Наталья Кагнер, родилась 27 июля 1989 года

Бахтияр Ашим, архитектор, родился 22 июля 1994 года, казах

Наргиз Саитахметова, архитектор, родилась 21 апреля 1991 года